25 Фев

Как делать тесты в РСЯ Яндекс Директ?

12 уроков на почту бесплатно «Системная настройка Яндекс Директ»: http://strpodp12ur.gr8.com/
Сообщество вКонтакте: http://vk.com/sergey.panshin
Группа Facebook: https://www.facebook.com/sergei.panshin.7
Google+ : https://plus.google.com/109112861333572690713/posts

Как быстро и качественно настроить Рекламную Сеть Яндекс (РСЯ)? Я разбираю подробно не только настройку РСЯ, но и настройку для одновременного тестирования заголовков, текстов и изображений. Это моя разработка, она довольно сложная, но если вы будете делать все по видео инструкции, то все получится с первого раза.

Настройка РСЯ это отдельная тема, так как сильно отличается от настройки поисковых кампаний. Здесь используется другой принцип, настройки, потому, что Поисковые и РСЯ-шные кампании основаны на разных фундаментальных принципах. Принципы рекламы в РСЯ и Поиске разные, поэтому такие различия.

Настройка РСЯ кампаний, настолько проста, что можно не заметить подводных камней и все слишком упростить. Поэтому, чтобы не делать поверхностную слабую настройку можно делать сразу с начала, тесты элементов рекламы. Если на Поиске это не целесообразно, то в РСЯ это вполне допустимо. Тестирования РСЯ, пошагово рассмотрено в моем видео.
Тест РСЯ это две ступени разных тестов и применения этой технологии, поможет сразу увеличить эффективность рекламных кампаний!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *